UA-126485681-1

Новости

Новогоднее укрошения

Новогоднее укрошения

Светодиодные гирлянды – это один из наиболее популярных элементов декора, как в оформлении интерьеров помещений, так и в украшении фасадов зданий и территорий, примыкающих к ним. Также светодиодные гирлянды активно используются для декорирования городских улиц. В преддверии новогодних праздников над дорогами появляются яркие растяжки из светящихся елочек, звезд, сосулек и снежинок, а парки и скверы наполняются теплым праздничным светом от украшенных разноцветными лампочками деревьев. Они незаменимы для оформления квартир и коттеджей, их вешают на елку, стены, окна, обрамляют ими вход. Светодиодные гирлянды можно использовать для украшения рекламных конструкций  в любое время года для привлечения еще большего внимания посетителя.   У нас Вы можете приобрести различную сертифицированную продукцию только от качественных производителей. ..

Впервые в Чите сенсорные выключатели

Впервые в Чите сенсорные выключатели

Впервые в Чите сенсорные выключатели от  итальянского производителя CGSS Сенсорные выключатели света - это инновационные выключатели. Они прекрасно подойдут для тех, кто хочет сделать свою квартиру более функциональной и придать ей высокотехнологичный дизайн. Такие выключатели управляются с помощью сенсора. Достаточно легкого прикосновения руки, и свет будет включен или выключен. Сенсорные выключатели могут управляться от пульта дистанционного управления. Простота монтажа, достаточно снять старый выключатель и на его место установить сенсорный. Имеют  высокую надежность, и  так как электроэнергия на подключенные потребители подается плавно, за счет этого увеличивается срок их службы. Помогают экономить электроэнергию. Во время включения и выключения не издают никакого шума. Имеют высокую прочность и не боятся влаги. ​Дизайн выключателей и розеток фирмы CGSS буквально олицетворяет стиль минимализм, способен стать аккуратным и  лаконичным ярким акцентом — или же, напротив, раствориться на фоне стены. ..

Новинка! Гипсовые светильники.

Новинка! Гипсовые светильники.

Гипсовые светильники – интерьерный элемент освещения, гармонично вписываются в любой интерьер и дополняют концепцию стиля. Акцентируют внимание на интересные дизайнерские решения. Применяются гипсовые светильники в оформлениях любых помещений, как в жилых, так и в коммерческих и административных  кабинетах. Эти осветительные приборы можно покрасить в любой цвет, что очень важно при создании неповторимого интерьера. Изначально материал белый, но в процессе оформления комнаты можно придать гипсу оттенок стен, потолка или, напротив, использовать для создания яркого акцента. Покупателей приятно удивляет разнообразие форм. Эта черта дает возможность каждому подобрать светильник, подходящий именно для его квартиры, кабинета, офиса. ..

Отличный подарок на Рождество

Отличный подарок на Рождество

      ..

Поступление светодиодной  термо- ленты

Поступление светодиодной термо- ленты

Термолента предназначена для использования в тяжелых температурных условиях до +100 С, что позволяет использовать термоленту для подсветки парной зоны бани или сауны, теплиц и парников, душевых и бассейнов. ..

Подсветка для растений

Подсветка для растений

Украсить ваш дом и сделать его уютным помогут растения, которым  для хорошего роста необходимы определенные условия. Особенно важную роль, искусственное освещение комнатных цветов и растений играет зимой, когда продолжительность светового дня сокращается, и цветы не получают достаточно света для нормального развития и роста. Для ваших растений мы можем предложить уникальный вариант – лампы, подсветки и светодиодные ленты с преобладанием синего и красного цвета в спектре, которые стимулируют рост и развитие растений, подходят для подсветки любых растений и для выращивания рассады. ..

Новогоднее поступление

Новогоднее поступление

В нашем городе появилась возможность приобрести качественные световые украшения к новому году. В ассортименте имеются гирлянды, светодиодные занавесы с эффектом стробов, а  также елочные украшения, светодиодные сувениры и стаканы. Все это можете посмотреть ЗДЕСЬ ..

Новинки магазина

Новинки магазина

В продажу поступили оригинальные настенные светильники. Такие светильники создадут уютную атмосферу, подчеркнут ваш интерьер и фактуру стен или фасадов зданий.     ..